ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Ремастер Sam & Max Save the World выйдет 2 декабря

Студия Skunkape Games объявила о разработке ремастера адвенчуры 2007 года Sam & Max Save the World. Релиз переиздания запланирован на 2 декабря для PC (Steam, GOG) и Switch. Владельцы оригинала могут до 3 декабря сделать предзаказ с 50% скидкой.

 

 

В ремастере игроков будет ждать улучшенная графика, поддержка геймпадов и широкоформатных мониторов, обновленные модели героев и интерфейс, а также переработанная сцена в прологе. Помимо этого также будут добавлены пять новых композиций от композитора оригинальной игры Джареда Эмерсона-Джонсона.

Разработкой занимается команда, состоящая из сотрудников, которая работали над оригинальной игрой. Свое "благословение" также дал и автор первоисточника Стив Перселл. На сайте студии также отмечено, что в будущем фанатов может ждать ремастеры Beyond Time and Space и The Devil’s Playhouse.

Ранее также стало известно, что в 2021 году выйдет другая игра о Сэме и Максе — Sam & Max: This Time It's Virtual. Она рассчитана исключительно для VR-устройств.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 09.11.20
Просмотров: 267 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна