ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic подал слабые признаки жизни

Анонс ремейка культовой ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic состоялся ещё в сентябре 2021 года, и с тех пор ничего хорошего о нём слышно не было. Тучи сгустились настолько, что фанаты начали переживать о потенциальной отмене проекта, но пока, по крайней мере, этого не случилось.

 Источник изображений: Aspyr Media

Источник изображений: Aspyr Media

Напомним, переосмысление классической RPG от BioWare официально создаётся силами Aspyr Media и помогающей ей Saber Interactive, однако, по слухам, дела у игры настолько плохи, что разработку передали Saber целиком. В прошлом году это косвенно подтвердил и шведский холдинг Embracer Group, которому принадлежат обе студии.

Как подметил PC Gamer, в недавнем финансовом отчёте Embracer проблемный ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic упоминается в списке находящихся в активной разработке анонсированных игр для ПК и консолей — проект не отменили. Его издателем значится сторонняя компания (вероятно, Sony Interactive Entertainment).

Кроме того, в рамках разговора с инвесторами генерального директора Embracer Ларса Вингефорса (Lars Wingefors) спросили о состоянии ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic. Вот что ответил руководитель: «Мой любимый вопрос. Дальнейших комментариев у меня нет».

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic подтверждён для PC и PS5. Официальных сроков выхода у проекта нет и не было, но ввиду возникших проблем с разработкой журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) называет реалистичной целью 2025 год.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 29.05.23
Просмотров: 696 | Комментарии: 1
1 VeryAngryLizard   (30.05.23 08:18)
Saber Interactive.
Сомнительные ребята, любители наклепать игр категории Б-. Сейчас нужно посмотреть, какой от них SM2 выйдет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна