
Ролевая игра Book Of Demons по мотивам настольной карточной игры вышла в Steam Early Access. Об этом сообщает издание Rock Paper Shotgun.
До релиза еще далеко и в Steam сейчас скорее доступна демо-версия, нежели ранний билд, но основные механики игры уже можно опробовать. Book of Demons забрасывает вас далеко в подземелья и немного походит на Diablo. Темницы кишат монстрами, которых приходится закликивать до тех пор, пока не превратятся в горсть монет. Попутно вы собираете различные предметы и карты способностей, которых с собой по карманам можно положить всего несколько штук, остальные окажутся бесполезны.
На видео ниже разработчики из Thing Trunk показывают первые полчаса игры и геймплей за единственный доступный класс — воина.
Источник
|