Пользовательница Reddit из России под ником taysbirdie рассказала о достижениях своей матери в Dota 2. 49-летняя женщина получила тридцатый уровень Dota Plus на персонаже Warlock, проведя за последние две недели в игре 334 часа. В мире всего три игрока с уровнем гроссмейстера на этом персонаже, и мама автора поста — одна из них. Ее винрейт равен 50,49%.

Девушка рассказала, что женщина играет более 20 лет и начинала еще с DotaAllStars, а после выхода на пенсию два года назад еще сильнее засела за Dota 2. На ее аккаунте игры в Steam уже наиграно 28 тысяч часов. Дочь объяснила, что мама часто держит игру в свернутом режиме, отсюда и такие огромные показатели. Также taysbirdie добавила, что ее мама «гораздо более хардкорный игрок», чем она, и именно благодаря своей родительнице девушка пришла в Dota 2.

Комментаторы отметили достижение женщины, в шутку сообщив автору поста, что у нее в доме теперь есть «очень сильная поддержка» (Warlock — герой поддержки, прим. PLAYER ONE). Кто-то добавил, что буквально недавно играл с ней в команде, отметив ее достижение и максимальный уровень Dota Plus.