ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Скорый анонс ПК-версии Ghost of Tsushima подтвердил ещё один инсайдер

Приключенческий экшен с открытым миром Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch Productions, похоже, оказался следующим в очереди на звание бывшего эксклюзива PlayStation. Информацию о скором анонсе ПК-версии подтвердил ещё один инсайдер.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Напомним, вечером 1 марта соведущий подкаста XboxEra Ник Бейкер (Nick Baker) у себя в микроблоге обмолвился, что слышал о скорых новостях насчёт Ghost of Tsushima для PC. Инсайдер предположил, что анонс случится 5 марта, но не угадал.

Пользователи Reddit обратили внимание, что 1 марта за несколько часов до Бейкера о скором анонсе Ghost of Tsushima для PC рассказал французский инсайдер под ником Haothors. Он также предсказал появление новостей о ПК-версии Horizon Forbidden West во вторник и оказался прав.

По данным Haothors, анонс версии Ghost of Tsushima для PC состоится завтра, 6 марта. Инсайдер также утверждает, что горячо ожидаемую Ghost of Tsushima 2 (финальное название сиквела неизвестно) представят в первой половине 2024 года — на майской или июньской презентации.

Оригинальная Ghost of Tsushima вышла 17 июля 2020 года на PS4, а с релизом режиссёрской версии 20 августа 2021-го появилась ещё и на PS5. Игра рассказывает о противостоянии последнего выжившего из своего клана самурая Дзина Сакая монгольским захватчикам.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 05.03.24
Просмотров: 604 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна