ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Slightly Mad: "Студия Bizarre вдохновила нас при разработке Shift 2"


Дизайнер из Slightly Mad, Энди Тудор (Andy Tudor) заявил, что разработчики Shift 2: Unleashed вдохновлялись идеями и играми, ныне закрытой студии Bizarre Creations.

Также Тюдор (Tudor) добавил, что основные идеи таких игр, как: Project Gotham Racing и Geometry Wars, помогли разработчикам добавить новые особенности в Shift 2: Unleashed.

"Мы очень расстроены, что парни из Bizarre остались без работы, ведь они создали замечательный проект - Project Gotham Racing. Наша игра, отчасти, продолжает идеи PGR." 

"Я помню, как проводил целые ночи за играми Bizarre. Например, Geometry Wars вдохновила разработчиков на расширение масштабов Shift 2."

"Autolog выглядит потрясающе. Вы можете наблюдать за своими достижениями на трассе, устанавливать новое время круга, набирать очки, но в то же время, всем этим могут заниматься ваши друзья. В подобном развлечении на первом месте стоит мотивация, вспомните, какую ярость вы испытывали, когда ваши знакомые били ваш же рекорд в Geometry Wars? Действительно, вы чувствовали разочарование и желание победить друга, а не поставить очередной рекорд."

Релиз Shift 2: Unleashed намечен 1-ого апреля на PS3, 360 и PC.

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Guti | 19.03.11
Просмотров: 497 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна