ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Слух: обновлённая GTA Trilogy не будет сильно отличаться от оригинала

Разработчики лишь слегка улучшили некоторые элементы грядущего ремастера

Слух: обновлённая GTA Trilogy не будет сильно отличаться от оригинала
 

Пользователь Reddit под ником GtaCheterMan рассказал, что обновлённые GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas не будут сильно отличаться от оригиналов. Для ремастера трилогии разработчики якобы только слегка улучшили текстуры, анимации, лица, освещение, ролики и повреждения автомобилей. Игры будут в целом выглядеть так же, как и в момент своего релиза в 2000-е годы. А смена движка RenderWare на Unreal произошла из-за того, что RenderWare плохо работает с новыми консолями.

Ранее торговая сеть Base первой открыла предзаказы на новинку. По данным магазина, за версию для прошлого поколения консолей придется заплатить $60, для текущих ценник составит $70.

Напомним, что в комплекте Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition будут идти 3 обновленные версии GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas. По словам представителей Rockstar, сборник получит графические улучшения, а также обновленные геймплейные механики.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 14.10.21
Просмотров: 897 | Комментарии: 6
1 Urolog79   (14.10.21 12:03)
Цитата
обновлённая GTA Trilogy не будет сильно отличаться от оригинала
Но над ценой, они знатно поработают biggrin

2 Тыдыщ   (14.10.21 12:16)
Это всё-таки три игры, 20 баксов за одну старую игру или ремастер почему-то никого не удивляют. Mass Effect Legendary точно также вышла.

3 Телекадрик   (14.10.21 13:03)
От тебя другого и ожидал…ням ням?

4 Тыдыщ   (14.10.21 14:26)
Перепиши нормально этот несвязный бред, непонятно что хотел сказать. Если про цену, то тут ничего другого и не надо ожидать, такие сборники почти всегда за фулпрайс выходят. Если ты другого ожидал, это к издателю претензии а не ко мне, я обычный геймер.

5 Телекадрик   (14.10.21 15:38)
Да у меня нет претензий к помойке take-two, которая уже не раз выпускала ГТА переиздания на разные платформы, при этой уничтожая любой годный мод проект от фанатов, они ненавидят свое комьюнити, это уже давно понятно. У меня претензии к хомякам любителям ремастеров ненужных, у меня претензии к индустрии, когда нас доят как котят, но находятся говноеды, которые рады любому ремастеру, причем большинство этих ремастеров имеют проблемы и баги оригинальной игры + свои тех проблемы. А надо ли оно вообще?
Нет ремастера 4 гта, которая действительно нуждается в переработке, нет ремастера рдр1, зато есть ремастер ремастеров 3 частей и ещё за 70 уев) меньше бы жрали дерьмо, меньше бы выпускалось такого мусора...

6 Тыдыщ   (14.10.21 16:33)
Ну так если ты не хомяк и ремастеры тебе не нужны, пройди мимо, в чём проблема то? Оригинальная версия и моды из сети никуда не денутся, а новым игрокам которые будут покупать ремастер кривые оригиналы всё равно никуда не впёрлись, чтобы по их удалению из магазинов горевать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна