ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

СМИ: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на 2021 год

Редактор издания VentureBeat Джефф Грабб, который первым сообщил о разработке ремастера трилогии Mass Effect, поделился новым подробностями. По его данным, изначально анонс и релиз переиздания должен был произойти в октябре, но недавно трилогию перенесли на начало 2021 год.

Пандемия неблагоприятно повлияла на скорость разработки, но основной причиной переноса стало переиздание первой части Mass Effect. По словам Грабба, разработчики недовольны графикой и геймплеем, которые сильно уступают переизданиям второй и третьей части. Оно может отпугнуть новичков и расстроить фанатов серии.

Кроме того, инсайдер рассказал, что в третью часть не войдет мультиплеер. EA не хочет превращать переиздание в игру-сервис, или, скорее всего, это просто понесет нерациональные траты. Но при этом все дополнения будут идти в комплекте. Также Грабб рассказывал, что переиздание трилогии выйдет на PS4, Xbox One и PC. На Nintendo Switch его, вероятно, не планируют.

Интересен и тот факт, что ранее EA запретила Microsoft улучшать игры серии Mass Effect по обратной совместимости для Xbox One X, добавив поддержку 4K-разрешения. Данное решение породило первые предположения о том, что компания сама хочет улучшить игры.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 26.09.20
Просмотров: 685 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна