Многие тестеры остались не в восторге от Skull & Bones, и они не верят, что у Ubisoft Singapore в итоге получится интересная игра, достойная цены в 70 долларов. Об этом сообщил журналист Том Хендерсон после общения с десятком геймеров, которым удалось опробовать пиратский экшен.

Хендерсон отметил, что всего лишь пара человек остались довольны Skull & Bones, а остальные отнеслись к игре «прохладно». Более того, некоторые геймеры отказываются пробовать экшен — даже несмотря на приглашение. Тестеры уверены, что Skull & Bones выйдет не раньше второй половины 2023 года, так как игра до сих пор не готова: к примеру, в ней много критических багов.

Однако авторы не будут добавлять новые механики, так как «разработка зашла слишком далеко». Именно такой ответ получил один из тестеров после вопроса о появлении наземного боя.

Даты выхода у Skull & Bones пока нет: в январе игру перенесли с 9 марта 2023 года на неопределенный срок. В то же время Ubisoft обязана выпустить экшен из-за инвестиций правительства Сингапура в разработку, поэтому игру точно не отменят.