ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Sony раскрыла полный список стран, в которых скоро будет запущена подписка PS Plus Premium — России в нем нет

Компания Sony Interactive Entertainment раскрыла полный список стран, в которых в течение полутора месяцев будет запущена подписка PlayStation Plus Premium. России в нем нет.

За 18 долларов в месяц, 50 в квартал или 120 в год пользователи PS Plus Premium смогут играть в игры для PS4 и PS5 из обширного каталога, запускать классику со старых консолей PlayStation и стримить игры с PlayStation 3 посредством облачного сервиса Sony.

С запуском PS Plus Premium облачный стриминг PlayStation заработает на территории еще 11 стран это Болгария, Хорватия, Чехия, Греция, Венгрия, Мальта, Польша, Кипр, Румыния, Словакия и Словения. Ранее пользователи из этих стран не могли подписываться на PS Now.

Облачный стриминг также будет продолжать работать в США, Канаде, Японии, Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Нидерландах, Люксембурге, Австрии, Швейцарии, Ирландии, Испании, Италии, Португалии, Норвегии, Дании, Финляндии и Швеции.

Жители других стран, где облачный стриминг Sony не работает, смогут подписаться на альтернативную версию подписки PS Plus Premium PS Plus Deluxe. Она предложит все преимущества, кроме стриминга игр с PlayStation 3.

Что касается России, для нашей страны новые тарифные планы PS Plus до сих пор вообще не анонсированы, но ранее в сети появились слухи о проработке возможного запуска и примерных ценах в рублях.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 16.05.22
Просмотров: 619 | Комментарии: 3
1 ScaryMan2011   (17.05.22 03:47)
россии нет говорите? ой! *плак плак*. а вообще надоел уже этот сервис с помойными играми и онлайном. beee

2 aliendor   (17.05.22 10:24)
У тебя то плойки нет, к чему этот коммент выше? Лишь бы гавкнуть?

3 ScaryMan2011   (17.05.22 16:19)
я имею ps1-ps2-ps3-ps4 и пк, но ты прав. гавкать иногда люблю.  good
сони же в свою очередь задолбала. столько косяков за ней в последние годы. в psn к примеру можно платить в рф, но только карточками за 2-3 цену от номинала оплаты)) санкции говорите, неее, мы деньги любим (сказала сони).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна