ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Создатель Oddworld критикует крупные издательства

 

Создатель вселенной Oddworld Лорн Лэннинг (Lorne Lanning) в свежем интервью раскритиковал крупные издательства за то, что они ставят интересы акционеров выше интересов игроков.

«К черту такой бизнес, - заявил он. - Если мне предложили бы стать рабом крупного издательства, которое думает только о прибыли и акционерах, я бы просто завязал с играми»

В частности, он привел пример ЕА и Battlefield 4: «Почему Battlefield 4 выпустили в таком состоянии? Вся команда разработчиков прекрасно знала, что игра еще не готова.

Они провели массу бессонных ночей, стараясь добиться того, чтобы игра хорошо выглядела и была в играбельном состоянии».

«Но кто-то принял решение, что акционеры куда важней игроков. И мы видим сегодня в индустрии подобное довольно часто.

Но для чего вы это делаете? Как можно взять чертову драгоценность и выпустить ее, измазав грязью?».

Под «грязью» Лэннинг подразумевает множество багов и проблем, которыми отличалась на момент релиза Battlefield 4


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 26.03.14
Просмотров: 666 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна