ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

«Спасибо, что остаётесь с нами»: создатели многострадального ремейка Prince of Persia: The Sands of Time вышли на связь

Разработчики многострадального ремейка культового приключенческого экшена Prince of Persia: The Sands of Time не выходили на связь несколько месяцев, но накануне вновь напомнили о проекте.

 
 Источник изображений: Ubisoft Montreal и Ubisoft Toronto

Источник изображений: Ubisoft Montreal и Ubisoft Toronto

Напомним, ремейк Prince of Persia: The Sands of Time должен был выйти ещё в январе 2021 года, но после нескольких переносов и смены разработчика вернулся на начальную стадию.

Прошлой осенью возглавляющая разработку Ubisoft Montreal (отвечала за создание оригинальной игры) отчиталась, что переосмысление «Песков времени» успешно прошло через препродакшен и вступило в полноценное производство.

 
 В создании ремейка помогают Ubisoft Toronto, Bucharest, Pune и Paris

В создании ремейка помогают Ubisoft Toronto, Bucharest, Pune и Paris

В первой за несколько месяцев публикации о ремейке Prince of Persia: The Sands of Time команда подтвердила, что «до сих пор глубоко погружена в игру» — изучает, строит и «наделяет движущиеся пески целью».

«Игра создаётся командой, которой действительно не всё равно. Они вкладывают свои души (и изрядное количество кофе) в каждый шаг. Спасибо, что остаётесь с нами», — поделились авторы. Пост сопровождался новой иллюстрацией.

 Новая иллюстрация

Новая иллюстрация

По данным инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), ремейк переделывают с нуля: более реалистичный подход к графике, перезаписанные анимации и захват движений, переписанный сценарий, переиначенные механики боя, паркура и так далее.

Согласно майскому финансовому отчёту Ubisoft, релиз ремейка Prince of Persia: The Sands of Time запланирован на первый квартал 2026 года. На каких именно платформах выйдет переосмысление, до сих пор неясно.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.06.25
Просмотров: 715 | Комментарии: 1
1 OlKn   (18.06.25 12:13)
Если всё, что они могут предложить это 1 иллюстрация, то игру выпустят в году так 2027, если конечно снова переделать не захотят))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна