ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

"Спасибо тебе за всё": Bungie, Guerrilla и Remedy почтили память Лэнса Реддика

Студии Bungie, Guerrilla Games и Remedy Entertainment опубликовали заявления в память о Лэнсе Реддике, скончавшемся вчера в возрасте 60 лет.

Игроки могут знать актера по ролям коммандера Завалы в Destiny 1-2 и Сайленса в Horizon: Zero Dawn и Forbidden West. Он также сыграл Мартина Хэтча в Quantum Break.

Bungie:

"Лэнс Реддик был иконой на экране, в Destiny и, самое главное, в жизни. Его любовь к нашему сообществу проявлялась через коммандера Завалу в его бескомпромиссной преданности своему делу и в лучезарной доброте к окружающим. Сказать, что его будет не хватать, значит ничего не сказать, но это действительно так".

Guerrilla Games:

"Спасибо тебе, Лэнс Реддик, за все, что ты привнес в образ Сайленса, за то, что поделились с нами своим безграничным талантом и мудростью, за свое щедрое тепло и неподражаемое участие, а также за глубокий след, оставленный не только будучи частью нашего актерского состава, но и на все наше сообщество. Для нас было большой честью работать с тобой. Нам будет тебя не хватать. Мы выражаем наши самые искренние соболезнования его близким".

Remedy Entertainment:

"Мы потрясены и опустошены известием о кончине Лэнса Реддика. Лэнс был великим талантом и замечательным человеком, с которым было приятно работать. Он привносил что-то особенное в каждую роль, включая Мартина Хэтча в Quantum Break. Мы выражаем глубочайшие соболезнования его семье и друзьям".

Свои соболезнования также выразили многие коллеги Реддика по киноиндустрии, в том числе Киану Ривз и режиссер Чад Стахелски, работавшие с ним над франшизой "Джон Уик".

Фанаты Destiny 2 собираются в игре, чтобы почтить память актера.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.03.23
Просмотров: 837 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна