ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Старт первого сезона с Джокером и премьера в Epic Games Store — ближайшие планы создателей Suicide Squad: Kill the Justice League

Разработчики кооперативного боевика Suicide Squad: Kill the Justice League из Rocksteady Studios поделились с игроками планами на ближайшее будущее.

  • 26 марта проект, наконец, доберется до Epic Games Store эту версию несколько раз переносили. Игроков поблагодарили за терпение.
  • 28 марта в Suicide Squad: Kill the Justice League официально начнется первый сезон с играбельным Джокером из другой вселенной он продолжит сюжетную линию, стартовавшую с запуском основной игры в начале февраля.
  • Первый сезон также расширит карту Метрополиса, добавит новое оружие и новые миссии для эндгейма.

Для Suicide Squad: Kill the Justice League сразу была запланирована масштабная пострелизная поддержка, но теперь поклонники переживают, что её могут пересмотреть, учитывая провальный запуск проекта.

Ранее инсайдеры рассказывали, что в кооперативный боевик собираются добавлять не только новые косметические предметы и задания, но и дополнительные локации с уникальными сюжетными арками. Изначальный план предполагал перенос событий к город Готэм-Сити к третьему сезону — этот контент готовили специально для поклонников Batman: Arkham.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 05.03.24
Просмотров: 439 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна