ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Стивен Стэмкос станет лицом хоккейного симулятора NHL 12 от EA SPORTS

На мероприятии 2011 NHL Awards, проходившем в Pearl Concert Theater отеля Palms Hotel в Лас-Вегасе, компания Electronic Arts Inc. сообщила, что Стивен Стэмкос (Steven Stamkos) из команды Tampa Bay Lightning станет «лицом» игры EA SPORTS NHL 12. NHL 12 поступит в продажу в сентябре, и фотография Стэмкоса появится на обложках игры во всех регионах мира.

«Я вырос на играх серии NHL, и для меня большая честь стать лицом с обложки в этом году, - говорит Стэмкос, - Мне нравится реализм этой игры, и я был в восторге от того, что в ней есть мой «фирменный» удар!»

Уже в 21 год Стивен Стэмкос стал одной из самых успешных восходящих звезд NHL. Он был выбран в первом раунде на драфте 2008 и 6 февраля этого же года стал первым игроком NHL, преодолевшим отметку в 40 голов в текущем сезоне. Наградой за мастерство стала Maurice Richard Trophy, присуждаемая игрокам NHL, забившим наибольшее количество голов - ее он получил в 2010 году вместе с Сидни Кросби (Sidney Crosby). В этом году Стэмкос номинирован на Ted Lindsay Award, ежегодно присуждаемую «самому выдающемуся игроку» NHL по результатам голосования членов NHLPA. Его мастерство и упорство в очередной раз подтвердились в плэй-офф 2011 Stanley Cup, когда Tampa Bay Lightning дошла до седьмой игры против Boston Bruins в финале Восточной конференции.

«Анонс лица с обложки является ежегодной традицией EA SPORTS, для нас это отличный способ отметить самых талантливых восходящих звезд спорта, - говорит Джордан Эдельштейн (Jordan Edelstein), вице-президент по маркетингу EA SPORTS, - Стэмкос является поклонником серии игр NHL и замечательным представителем мира спорта, и мы очень рады приветствовать его в EA SPORTS».

Благодаря использованию программного ядра Full Contact Physics Engine, NHL 12 переносит в игру динамику и энергию настоящего хоккея. От игроков до стадионов, от драки с вратарем до борьбы за шайбу – отныне лед живет своей жизнью. Новая система игровых трансляций делает вас участником важнейших матчей сезона - 2011 NHL Winter Classic - которые пройдут на стадионе Heinz Field в Питтсбурге. С новой системой EA SPORTS Action Tracker вы не упустите ни одной мелочи, получая статистическую информацию по каждой смене и всем ключевым моментам игры. Вы также сможете побороться за титул суперзвезды в обновленном режиме Be a Pro, установить новые рекорды и навсегда вписать свое имя в историю NHL.

Приложение для Facebook - EA SPORTS "You’re Covered”

Начиная с сегодняшнего дня, поклонники виртуального хоккея смогут почувствовать себя звездой с обложки игры NHL, посетив страницу EA SPORTS NHL в сообществе Facebook. Участники этой группы смогут выбрать любимую команду и, загрузив собственную фотографию, создать свой вариант обложки NHL 12. Станьте «лицом с обложки» на сайте www.facebook.com/easportsnhl!

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Guti | 29.06.11
Просмотров: 519 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна