ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Take-Two: Почему GTA не выходят каждый год

Ежегодный релиз настолько крупных франчайзов как GTA или Red Dead Redemption — это не то, к чему стремится Take-Two — родительская компания Rockstar.

Выступят на конференции MKM Partners Investor Day, глава Take-Two — Штраус Зельник, объяснил позицию издательства относительно потокового выпуска популярных франчайзов, подобно тому, как это делает Activision.

“Мы думаем, что в случае с не спортивными тайтлам, для нас больше подходит стратегия создания спроса. С одной стороны, мы даем тайтлам отдых, с другой мы стремимся к наивысшему качеству, что требует времени. Подобное нельзя выпускать ежегодно.”

Также Штраусс добавил, что так как Rockstar не выпускает игры часто, каждый выход становиться очень крупным событием для потребителей.

Пример того, что тактика Take-Two и Rockstar работает — GTA 5, поставки которой составили 54 миллиона копий за два с лишним года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 21.11.15
Просмотров: 1361 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна