ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

TGS 2020: Раскрыта дата выхода ремастера NieR Replicant, представлен первый геймплей

рамках Tokyo Game Show 2020 издательство Square Enix объявило о том, что обновленная версия игры NieR Replicant поступит в продажу на Западе 23 апреля 2021 года. Она будет доступна на PS4, Xbox One, Xbox Series X и в Steam. 

NieR Replicant ver.1.22474487139... получит ограниченное издание White Snow Edition, в которое войдет игра, три тяжелых металлических значка в виде Гримуаров и сборник аудиозаписей с полностью озвученным сценарем Replicant. Отдельно стоит выделить стилбук с двумя дисками. Первый из них содержит музыку от композитора серии Кэиити Окабе, а на втором будут доступны переосмысления мелодий от сторонних музыкантов. 

White Snow Edition будет доступна для приобретения в США и Европе. При этом западное издание получит альтернативную обложку (двустороннюю). Предзаказы уже доступны на официальном сайте Square Enix.

Отметим, что Replicant является японской версией игры, в которой главным героем выступает юноша Нир, пытающийся спаси свою сестру. На Западе игру в свое время изменили (Nier Gestalt), поэтому там главным героем был взрослый мужчина по имени Нир, который пытался спасти свою дочь. 

Обновленная версия NieR Replicant может похвастаться улучшенной графикой и производительностью. Кроме того, разработчики обещают пересмотреть геймплей, который теперь сильно напоминает NieR Automata

Обновление. При оформлении предзаказа на цифровую версию NieR Replicant игроки получать возможность скачать саундтрек. На PS4 также будет доступна динамическая тема и набор аватаров, а на PC - набор обоев для рабочего стола.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 24.09.20
Просмотров: 794 | Комментарии: 2
1 Alex47   (25.09.20 05:08)
Ммм... Тот случай, когда зря расстраивался, что rpcs3 не так уж и гладко работает с моим процем, хотя Replicant конкретно не пробовал. Сейчас, в пятилетку отсутствия новых идей, а значит ремейков и утраты эксклюзивности - можно и такой вот сюрприз получить. Дракенгарды бы ещё.

2 bysaturn   (25.09.20 11:56)
Square Enix как обычно выпустят кривоту

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна