ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Ubisoft открыли свой офис в России



Ubisoft открыли новый офис в Москве. Офис займется взаимодействие с игровым комьюнити и поддержкой российского рынка с целью увеличения продаж в регионе.

Причина открытия офиса, как сообщили в компании, это большой интерес российский игроков к играм Ubisoft. Так, для примера, игроки из России проявили наибольший интерес к бете The Crew, по сравнению с игроками из других стран.

"Во время нашего прибывания в регионе мы увидели, что игроки из России являются страстными и переданными поклонниками игр," сказал руководитель европейского подразделения Ubisoft Алайн Кор (Alain Corre). "Открытие офиса в Москве демонстрирует наши серьезные намерения российским игрокам и поможет нам расти на этом быстро расширяющемся рынке."

Офис возглавит Ольга Лазарева. Ранее она занималась курированием развития бизнеса в России EA. Это означает больше мероприятий в стране, менеджеров по работе с комьюнити и более лучшие локализации игр Ubisoft.

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Gopin | 02.10.14
Просмотров: 1102 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна