ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Улучшенный FPS, новые функции и меньше багов: Deathloop получила большой патч на PC и PS5

Спустя ровно месяц после релиза Deathloop студия Arkane Lyon выпустила для игры первый большой патч.

Обновление весит 5 ГБ на PlayStation 5 и 11 ГБ на PC. Список изменений получился действительно длинным.

В версии для PlayStation 5 разработчики добавили опцию калибровки HDR (доступна в настройках интерфейса) и индикатор плохого качества соединения в верхнем правом углу экрана (похож на спидометр с восклицательным знаком), подтянули производительность и стабильность в режиме качества с трассировкой лучей, доработали тактильную отдачу DualSense, а также улучшили сведение звука, алгоритм поиска пути для NPC и их реакцию на действия игрока. Помимо этого, авторы пофиксили многочисленные ошибки и сбои в работе игры.

На PC вдобавок к устранению списка багов были исправлены ошибки, вызывавшие пропуск кадров и рывки при движении камеры, появилась поддержка технологии NVIDIA DLSS и звукового динамика на DualSense. Также добавился индикатор плохого интернет-соединения, увеличена производительность и стабильность (особенно при игре с рейтрейсингом), улучшилось поведение NPC и качество сведения звука.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 14.10.21
Просмотров: 908 | Комментарии: 5
1 ScorpionBSG   (14.10.21 22:03)
А нельзя до выхода игры самим разработчикам протестировать своё творение на баги и выявить их? Достали уже.

2 Тыдыщ   (14.10.21 23:02)
Зачем, если игроки сами протестируют лучше, ещё и заплатят за это?  biggrin Майкрософт и то свой отдел качества прикрыли, переложив тесты на добровольцев-инайдеров...

4 ZERG1   (15.10.21 13:56)
Игроков больше чем разработчиков тестеров, со временем в разных ситуациях и конфигурациях пк, выявляются разные проблемы.

5 Тыдыщ   (15.10.21 14:08)
Справедливо. Для мелких багов и больших игр. Но вот когда выходит игра, у которой прям с порога серьёзные проблемы в первые пять минут игры которые невозможно не заметить, да ещё и на всех платформах - тут закрадывается подозрение что у данных контор ВООБЩЕ никто тестированием не занимается. Причём шокирует что такое бывает на консолях где игру могут тупо снять с продажи, и это будет катастрофой для разработчиков и издателя. И всё равно такое случается, причём бывает не торопятся выпускать хотфикс по неделе.

3 Michutka   (15.10.21 06:06)
У меня до патча время загрузки, при входе на локацию, было секунд пять - после патча стало больше минуты, даже думал, что компьютер завис...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна