ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Assassin's Creed: Syndicate будут микротранзакции

Assassin's Creed Syndicate все же будет включать микротранзакции, что сегодня подтвердила Ubisoft. Однако в новой игре они не станут держать контент "в заложниках".

Подобной прошлой части, новая игра представит микротранзакции для ускорения прогресса и сохранения времени тем, кто не хочет тратить его на игру.

"Assassin's Creed Syndicate будет включать платные опции сохраняющие время и ускоряющие прогресс," объясняет директор по разработке Франсуа Пилланд.

"Модель Assassin's Creed Syndicate очень похожа на Black Ops, позволяя игрокам, у которых нет времени полностью исследовать массивную игру, получать самые мощные вещи и экипировку."

"Будьте уверены, что контент Syndicate будет доступен без дополнительной платы и игра сбалансирована таким образом, что микротранзакции на 100% опциональные."

А ведь раньше читы были бесплатными... .


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 01.10.15
Просмотров: 723 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна