
Акция продлится до 19 февраля
Обращаем внимание, что игры, раздаваемые в EGS, могут быть недоступны в России. В таком случае понадобится аккаунт другой страны. Случается и по-другому: сначала доступ к игре может быть закрыт, но до конца раздачи его все-таки открывают.
В цифровом магазине EGS началась новая бесплатная раздача. В свою библиотеку можно добавить Nobody Wants to Die и The Darkside Detective: A Fumble in the Dark. Акция продлится до 19 февраля 19:00 МСК.
Nobody Wants to Die — нуарный киберпанк-детектив, действие которого происходит в Нью-Йорке 2329 года. Главному герою, сыщику Джеймсу Карру, предстоит вместе с напарницей Сарой Каи разобраться в деле — предполагаемом самоубийстве. Для поиска улик он использует устройство, которое позволяет отматывать время. В Steam 84% из более 4,5 тыс. отзывов — положительные.
The Darkside Detective: A Fumble in the Dark — юмористический детективный квест, продолжающий оригинальную The Darkside Detective. Детектив МакКуинн и его напарник, офицер Дули, расследуют 6 новых дел в городке Твин Лейкс. В Steam 95% из более 1,5 тыс. отзывов — положительные.
В следующей раздаче EGS геймеры смогут бесплатно получить визуальную новеллу Return to Ash и онлайн-шутер STALCRAFT: X Starter Edition. Акция продлится до 26 февраля 19:00 МСК.
Источник
|