ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Сети раньше времени появилась информация о режиме из Battlefield 2042 с контентом из прошлых частей

Портал Gamerant раньше времени опубликовал информацию о режиме Battlefield Portal из Battlefield 2042. Он отметится не только контентом из прошлых частей франшизы, о чём ранее писал доверенный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), но и уникальной системой матчей.

 
Источник изображения: Electronic Arts

Источник изображения: Electronic Arts

Материал с утёкшими данными уже удалили, но они успели распространиться по Сети вместе с картинкой, которая содержит основные подробности. За создание Battlefield Portal отвечает Ripple Effect Studios, бывшая DICE Los Angeles. На старте режим отметится наличием шести карт: «Битва за выступ» и «Эль-Аламейн» из Battlefield 1942, «Порт Арика» и «Вальпараисо» из Battlefield: Bad Company 2, «Граница Каспия» и «Каналы Ноушехра» из Battlefield 3. Все локации воссозданы заново на движке Frostbite, но обладают прежней структурой. Разработчики изменили лишь визуальную составляющую, которая стала более современной.

Источник изображения: Gamerant

Источник изображения: Gamerant

 

В Battlefield Portal также будут реализованы устройства, режимы, оружие, техника и солдаты из предыдущих частей франшизы. Пользователи смогут самостоятельно решать, как всё это комбинировать. Им позволят создавать шаблоны матчей и выбирать любые из вышеперечисленных элементов. Никто не помешает столкнуть в сражении бойцов времён Второй мировой войны и специалистов из недалёкого будущего. Баланс игроки тоже будут править своими силами, с помощью инструментария Battlefield Portal — разработчики не собираются вмешиваться в этот аспект. Свои заготовки матчей можно публиковать онлайн, чтобы их загружали другие пользователи. В будущих обновлениях режим получит больше контента.

Другие подробности Battlefield Portal расскажут на мероприятии EA Play Live, которое начнётся сегодня в 20:00 по московскому времени. Battlefield 2042 выйдет 22 октября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 22.07.21
Просмотров: 847 | Комментарии: 6
1 cRAZYeND   (22.07.21 19:17)
Как знал. Каналам быть!

2 J4ckDan1els   (22.07.21 19:17)
За Порт Арика и Вальпараисо из BC2 отдельный респект. Две моих самых любимых карты из бк
Получается будет уже 13 карт, а не 7
Дайсы походу решили основательно взяться за батлу и похоронить колду

3 zeraf   (23.07.21 01:20)
лишь бы их версия батл рояля оказалась успешной, тогда я только ЗА. а то у варзоны вообще нет конкурентов, а так хочется изменений, хоть на пару месяцев залипнуть

5 J4ckDan1els   (23.07.21 20:29)
Там не совсем БР будет...
Что-то по типу Таркуша, если верить их словам

4 didiops   (23.07.21 09:43)
вот только жаль что с читерами на ПК опять никто не будет бороться

6 zeraf   (26.07.21 06:21)
да сколькож можно уже рассказывать, что с ними невозможно бороться. на то они и читы  biggrin  ладно еще экстернал, но интернал читы - что ты против них сделаешь то?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна