ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Вам пока об этом не сказали, но Resident Evil Village выйдет на обычных PS4 и Xbox One - инсайдер

Анонсированный ранее в этом году только для PlayStation 5, Xbox Series X и ПК хоррор Resident Evil Village, все же будет кроссген-проектом — выйдет еще и на PlayStation 4 с Xbox One. Об этом со ссылкой на свои источники сегодня сообщил известный инсайдер Dusk Golem. По его словам, Capcom должна сделать официальный анонс совсем скоро — ориентировочно на этой неделе во время проведения Tokyo Game Show 2020.

  • Dusk Golem напомнил, что изначально, еще до пандемии коронавируса и за несколько месяцев до анонса игры, указывал в своих сообщениях на кроссген-натуру Resident Evil Village.
  • После показа первого трейлера в июне 2020 года он объяснял, что Capcom решила сделать проект некстген-эксклюзивом, стремясь избавиться от загрузок и серьезно улучшить техническую составляющую. 

Стоит отметить, что не вся распространяемая Dusk Golem информация в итоге находит подтверждение, но многое он действительно описывает корректно. Например, он первым сообщил о скором анонсе Monster Hunter Rise для Nintendo Switch и подробно рассказал о последнем трейлере Resident Evil Village до его показа.

Resident Evil Village дебютирует в первой половине 2021 года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 22.09.20
Просмотров: 1131 | Комментарии: 2
1 DEMolitiON2   (22.09.20 23:23)
логично, что для выпуска игр в 2021 только на консолях нового поколения, необходимо, чтобы платформодержатель "подкормил" разработчиков, ибо продажи будут очень низкими, т.к. народ будет очень неспешно переходить на новые консоли. 
хороший пример - Horizon 2, она выходит и на пс4, Сони так и сказали "на пс4 100 млн пользователей. мы что, дураки деньги терять?"

2 amigo091   (23.09.20 03:01)
+

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна