ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 была на грани отмены, но обошлось — теперь игру делает очень талантливая студия

Ролевой экшен Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от Paradox Interactive был на грани отмены. Об этом в интервью изданию Nyhetsbyrån Direkt рассказал генеральный директор компании Фредрик Вестер.

По словам Вестера, когда Paradox забрала контроль над игрой у предыдущих разработчиков из студии Hardsuit Labs, то почти полностью отказалась от выпуска проекта.

"Когда мы забрали игру у первоначального разработчика, мы долго размышляли, стоит ли нам завершать ее или отложить подальше. Тогда мы фактически были готовы полностью закрыть производство. Но мы получили «питч», который показался нам достаточно убедительным, чтобы возобновить разработку. Мы очень надеемся, что это будет хорошая игра, которая оправдает ожидания игроков".

Кто занимается разработкой Bloodlines 2 сейчас, пока неизвестно, но как отметил Вестер, это "очень уважаемый и талантливый разработчик".

Ранее Paradox заявила, что откладывает намеченный на 2021 год релиз Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и отстраняет студию Hardsuit Labs от разработки. Решение перенести выход игры во второй раз за шесть месяцев было обусловлено "сбоями в производстве", вызванными пандемией коронавируса.

В интервью Nyhetsbyrån Direkt Вестер также рассказал, что ему интересно увидеть, как покажет себя сиквел Vampire: The Masquerade - Bloodlines, прежде чем вкладывать больше средств в развитие жанра.

"Я хотел бы увидеть, как будет принята Bloodlines, прежде чем мы сделаем ставку на следующие большие траты в этом жанре. У нас есть огромное желание [создавать] хорошие проекты в жанре ролевых игр, поэтому я абсолютно не хочу закрывать какие-либо двери. Но сперва я хочу посмотреть, что мы сможем сделать с Bloodlines и как ее примут [игроки]".


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 14.10.21
Просмотров: 505 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна