Вышел сюжетный трейлер King's Bounty 2
 

Разработчики King's Bounty 2 выпустили новый сюжетный трейлер «Объедини их или погибни». В нем рассказывается о темном времени мира Нострии и черном колдовстве, которое угрожает королевству.

В King's Bounty 2 игрокам будет доступен выбор из трех уникальных героев. В игре необходимо будет нанимать различные отряды, сражаться с врагами и принимать решения, от которых будет зависеть судьба Нострии. Авторы обещают 50 часов игрового процесса и больше 200 персонажей.

«Мы сделали огромный акцент на эпичный сюжет и захватывающий игровой опыт, формирующийся вокруг уникальных персонажей и неповторимой вселенной. King's Bounty II – это, по сути, уникальный во всех смыслах жанр, предлагающий незабываемую и интригующую комбинацию из элементов ролевой игры, пошаговой стратегии и фэнтезийных элементов, которой нет у других. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем показать вам то, над чем столько трудились последние годы», — Денис Мальцев, ведущий продюсер 1C Entertainment.

Релиз ролевой стратегии намечен на 24 августа. Игра выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. С нашими первыми впечатлениями от превью-версии можно ознакомиться в отдельном материале.