ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Взломанная версия Denuvo в NFS Heat скомпрометировала хакеров

Все из-за действий тестера из группы CODEX

Взломанная версия Denuvo в NFS Heat скомпрометировала хакеров
 

27 декабря на форуме Reddit в разделе CrackWatch сообщили об успешном взломе новой версии защиты Denuvo в Need for Speed: Heat. Первые пользователи пожаловались на вылеты при запуске на определенных конфигурациях, а еще выяснилось, что «кряк» работал только в релизной версии игры от 15 ноября.

В сообществе провели расследование и выяснили, что в файлах для обхода есть подпись группы хакеров CODEX, хотя там о взломе NFS Heat публично не сообщали. Через некоторое время также стало понятно, что это незаконченный «кряк», слитый в сеть одним из тестеров группы через своего друга.

Файлы для обхода оказались не защищены в этой сборке пираты опасаются, что инженеры Denuvo узнают все их секреты и в будущих версиях успешно закроют лазейку. Все это может серьезно отбросить хакеров во взломе DRM-защиты, а также еще сильнее задержать выпуск пиратских версий новых игр.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 30.12.19
Просмотров: 1320 | Комментарии: 6
1 Clarksmith   (30.12.19 21:21)
Новости с каждым днем,хуже и хуже.Как в работе,начальство все хуже и хуже)

2 AsNazGhul   (30.12.19 22:26)
Напрасная паника. У денювцев и без слива кряка хватает инструментов и "мозгов" посмотреть что там да как. Как уже говорили не раз, у денювы принцип не меняется: то есть те же дыры всё там же, только прячут их под кучу мусорного кода - отсюда и ехе по полгига. Минус только конкретно для кодексов: их наработки теперь могут посмотреть любой желающий, а значит и другой потенциальный крякер - а значит больше кряков от других крякеров. Значит они больше не киркоровы не короли эстрады, как любит говорить здесь один форумчанин smile3

3 Psyhedelic   (30.12.19 23:08)
как будто какой то школьник новости печатает!

4 ComeDy)   (31.12.19 09:38)
Во тупой тестер. Так-то теперь из-за него могут и COdex накрыть...

5 DSLR4ever   (01.01.20 17:40)
Какая душещипательная история.

6 fearsome   (01.01.20 18:49)
"пираты опасаются"  good Сидят, прям, и опасаются... Ага... И даже не забыли всем рассказать, что они опасаются...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна