Warface появился в Steam
 

Warface стал доступен в Steam для пользователей из стран СНГ. Новые игроки смогут присоединиться к праздничному событию, вместе с которым в игре появился обновленный интерфейс и боевой пропуск. Также доступна соло-миссия «Пролог» – спецоперация, в ходе которой игроки познакомятся с Warface и получат новый уникальный игровой опыт.

В Warface сейчас проходит тематический ивент «День пирата», во время которого можно получить оружие серии «Пират», украшенное изображением кракена, или камуфляжи в той же стилистике. За выполнение заданий с данным оружием игроки получат памятные нашивки. Во время тематического события также пройдет праздничный сезон рейтинговых матчей.

Главной новинкой пиратского праздника стали особые оружейные аксессуары – брелоки, которые будут дарить игрокам за участие в ивенте. Уникальная анимация и дизайн брелоков добавят индивидуальности любой пушке, а вместе с камуфляжами они делают настройку внешнего вида оружия еще более гибкой. Игроков ждут 5 видов брелоков, посвященных “Дню пирата”.

До завершения праздничного события можно успеть заработать тематические достижения и дополнить с их помощью образ настоящего пирата.

В честь релиза Warface на новой платформе разработчики подготовили специальный подарок для новичков. Все пользователи Steam смогут получить набор тематической экипировки и оружия «Абсолют».

Warface — популярный тактический шутер от первого лица, доступный на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Сегодня в Warface зарегистрировано более 86 млн пользователей по всему миру. Разработкой Warface занимаются студии Blackwood Games для ПК и Allods Team для консолей. Международным издателем выступает компания MY.GAMES.