ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

White Wolf Publishing зарегистрировала торговую марку Vampire Bloodlines

Американская компания White Wolf Publishing, наиболее известная по настольной ролевой игре Vampire: The Masquerade, в конце прошлого месяца зарегистрировала в разделе 'компьютерных игр' новую торговую марку 'Vampire Bloodlines'. Первым об этом узнал один из пользователей форума rpgcodex.net.

В октябре прошлого года White Wolf зарегистрировала торговую марку 'Vampire: the Masquerade', так же в разделе 'компьютерных игр'.

Сейчас сложно сказать что-либо наверняка - компания может как просто стараться сохранить за собой права на IP в разных его формах, так и активно над чем-то работать.Скажем, над ремастером/ремейком или продолжением культовой Vampire: The Masquerade - Bloodlines от Troika Games.

Впрочем, White Wolf, которая принадлежит издателю Paradox Interactive, не является разработчиком, поэтому если игра-таки создаётся, то, предположительно, в стенах другой студии.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: MasterMist | 06.05.16
Просмотров: 768 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна