ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Wolfenstein: Youngblood получит поддержку трассировки лучей в следующем году

С момента выхода кооперативного шутера Wolfenstein: Youngblood прошло уже довольно много времени, однако тайтл до сих пор не поддерживает обещанную трассировку лучей. Судя по всему, изменится это уже в 2020.

Научный сотрудник Intel Джо Вонджонг Ли опубликовал в твиттере слайды своей презентации, в которой затрагивался вопрос технологии трассировки лучей. И на одном из них видно, что Wolfenstein: Youngblood стоит с пометкой 2020. 

Ранее MachineGames заявляла, что активно работает вместе с Nvidia над внедрением в тайтл трассировки лучей. Видимо, процесс потребовал гораздо больших средств и времени на реализацию.

Wolfenstein: Youngblood доступна на PC, PS4 и Xbox One.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.11.19
Просмотров: 730 | Комментарии: 3
1 Dima80   (23.11.19 21:47)
Только зачем? Уже прошли.. Это надо было добавлять с выходом игр.

2 DEMolitiON2   (23.11.19 21:58)
а главное, почти все те, кто прошли, отговорили других это покупать)

3 Clarksmith   (24.11.19 07:27)
Спасибо ненужно,подтяните хуанг до играбельного уровня,тогда посмотрим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна