ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Xbox Series S и PlayStation 5 вошли в топ лучших устройств года по версии журнала Time

Консоли нового поколения Xbox Series S и PlayStation 5 вошли в список 100 революционных изобретений 2020 года по версии американского журнала Time, которые были отобраны из самых различных областей. Все они, как считает редакция издания, "делают мир лучше, умнее и даже немного веселее".

Xbox Series S был выбран из-за своей мощности, бесшумной работы и удобного подписочного сервиса Xbox Game Pass. Time не уточнил, почему более производительный Xbox Series X не попал в список, но среди преимуществ младшей модели также выделил доступную стоимость, которая составляет всего 299 долларов (26,990 рублей в России).

"Новая видеоконсоль технологического гиганта [Microsoft] - это больше, чем просто игровое устройство нового поколения. Это основа для того, что может превратиться в Netflix от мира видеоигр.

Секретное оружие Series S - это Game Pass: подписочный сервис, где новые хиты, такие как Halo Infinite, будут появляться в один день с традиционным релизом.

Все эти проекты будут выглядеть [на новой консоли Microsoft] еще четче - Series S за 299 долларов позволяет запускать игры в высоком разрешении со скоростью до 120 кадров в секунду, что на 100% больше, чему у его предшественника, Xbox One. Более того, из-за отсутствия дисковода Series S работает практически бесшумно, что позволяет легко сосредоточиться на игровом процессе".

Новая консоль Sony удостоилась похвалы за "небольшие улучшения, которые в совокупности создают революционный игровой опыт". Среди достоинств приставки журнал отметил сверхбыстрый SSD и контроллер DualSense, позволяющий прочуствовать происходящие на экране действия своими руками.

"Благодаря твердотельному накопителю игры [на PS5] загружаются практически мгновенно. Графический ускоритель консоли почти в 10 раз быстрее, чем у PS4, что позволяет создавать красивые визуальные эффекты, а новый контроллер оснащен датчиками тактильной обратной связи, которые придают играм новый размах.

Когда персонаж ходит по песку, игроки ощущают его твердость через контроллер; когда Человек-паук цепляется за вагон метро, игроки чувствуют гул поезда. Сложите все это и получится самая мощная игровая консоль, которую мы когда-либо видели".

В России PlayStation 5 поступила в продажу 19-го ноября. Xbox Series X и Xbox Series S доступны с 10-го числа.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 21.11.20
Просмотров: 1112 | Комментарии: 4
1 Alex47   (21.11.20 21:47)
А что по этому поводу думает комсомолка или аиф?

2 Wuzzy   (21.11.20 23:05)
комсомолка и аиф уже выкладывали фото из какой-то раздолбанной квартиры в хрущевке, внутри всё обоссано, зато PS5 на столе biggrin

3 zeraf   (22.11.20 06:39)
никогда не понимал таких людей, когда видел подобные фото. и не те, где дошики айфон, а где реально видно что все вокруг не стоит того, что в руках/на столе из электроники...)

4 darkresident   (22.11.20 17:16)
Вроде бы родственник того человека писал, что у него с психикой не в порядке и что его всё устраивает. Даже если прибраться, через неделю всё равно такой же срач будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна