ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Живой ивент E3 2021 официально отменен

В сеть попали документы предстоящей встречи совета Лос-Анджелеса по конференциям и туризму, и среди них было обнаружено, что E3 уже официально значится, как отмененное "живое" мероприятие, по крайней мере в 2021 году.

Ивент 2020 года уже был отменен из-за пандемии коронавируса, так что организаторы ESA рассматривали проведение онлайн-мероприятия, но из этого ничего не вышло. Ранее в этом году ESA уже представляла планы по трансформации E3 2021 года в исключительно сетевое событие, но учитывая, что компании начали сами проводить свои стримы и презентации, в разы дешевле и эффективнее, сложно сказать, что сможет представить ESA потенциальным участникам.

Даже PC Gaming Show успела показать около 50 тайтлов, собрав впечатляющую аудиторию. Ubisoft, Bethesda и EA уже давно нашли свой формат, так что E3 может быть просто устаревшим форматом для пост-Covid мира.

Совет по туризму и конференциям уже работает над лицензированием событий в 2022 и 2023 годах, но к тому времени E3 может уйти в небытие. Мероприятия перераспределятся по весенне-летнему периоду, и вместо 10-15 супер-насыщенных дней в году, мы получим череду презентаций каждые 2-3 недели.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 28.02.21
Просмотров: 686 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна