ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Инсайдер: Новый Splinter Cell действительно в разработке, появились первые возможные подробности

Вслед за неподтвержденной пока официально информацией о готовящемся анонсе новой части стелс-экшена Splinter Cell на пресс-конференции Microsoft в рамках мексиканской выставки X018, сегодня ресурс SportsKeeda поделился первой возможной информацией о готовящемся проекте Ubisoft. По словам источника, работающего в одной из вспомогательных студий Ubisoft, долгожданное продолжение Splinter Cell не только активно разрабатывается, но и может выйти уже в конце 2019 года. Информатор издания, имя которого журналисты оставили "за кадром", не входит в состав производственной команды и не располагает подробными сведениями о готовящемся проекте, но сообщил, что возвращение Сэма Фишера будет менее линейным, чем прошлые выпуски франчайза.

Последняя полноценная игра в серии Splinter Cell - Blacklist - увидела свет в 2013-м, после чего "Четвертый Эшелон" оставался в тени целых пять лет, пока в апреле этого года Ubisoft не добавила cпецоперацию с Сэмом Фишером в боевик Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. В середине июня генеральный директор Ив Гиймо рассказал, что компания не забыла о франшизе и собирается вернуться к ней в будущем.

ÃþòÃù Splinter Cell ò Ãð÷ÃðñþÃúõ?

Согласно ранее публиковавшимся слухам, Splinter Cell 7 откажется от "коридорного" опыта в пользу открытого мира и предложит геймерам взглянуть на события, произошедшие до самой первой игры сериала.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.10.18
Просмотров: 636 | Комментарии: 1
1 roadrunner   (18.10.18 20:10)
Переделываете дивижн или вайдлендс  biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна