ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Инсайдер: В 2019 году выйдет Call of Duty: Modern Warfare 4 с полноценной сюжетной кампанией

Несмотря на то, что до релиза Call of Duty: Black Ops IIII остается еще почти пяти месяцев, на просторах сети уже начинает появляться информация о следующей части серии.

Так, ресурс Gaming Intel, отметившийся правдивыми сливами информации о Black Ops IIII еще до его официального анонса, сообщил со ссылкой на один из своих эксклюзивных источников, что готовящаяся на следующий год студией Infinity Ward новая Call of Duty вернется к подсерии Modern Warfare. Помимо этого, информатор утверждает, что в Call of Duty: Modern Warfare 4 появится не только мультиплеерная составляющая и некий аналог зомби-режима, но и полноценная сюжетная кампания, работа над которой сейчас вовсю кипит. По его данным, на одном из этапов производства Infinity Ward также обсуждала возможность введения в игру режима Battle Royale, однако дальше разговоров дело так и не двинулось.

Call of Duty: Modern Warfare 4

Первые слухи о Modern Warfare 4 появились еще в марте, когда пользователи Twitter заметили упоминание шутера на странице британского актера Крейга Фэйрбрасса. Правда, позже он удалил информацию о MW4 из своего профиля, сославшись на допущенную ошибку.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 20.05.18
Просмотров: 1357 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна