ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Insomniac троллит игроков Spider-Man лужами в фоторежиме

Spider-Man от студии Insomniac получил обновление, включающее режим Новая игра+, а также новый режим сложности. Кроме того апдейт включает одну особенность, которую разработчики не упомянули в заметках патча. Фоторежим получил несколько улучшений, например возможность быстрого доступа, вращающиеся стикеры, а также несколько новых стикеров.

Старший художник интерфейса Гил Дорон продемонстрировал работу фоторежима на изображении у себя в Twitter. Стикеры в виде луж, без сомнения, стали отсылкой к жалобам некоторых игроков, что Spider-Man прошла через даунгрейд и из игры вырезали очень важные для многих лужи. Звучит это совершенно абсурдно, однако раздули ситуацию с лужами серьезно.

Если вы один из тех, кому не хватило луж, или вы знаете таких людей, то теперь сможете добавлять лужи в Spider-Man по своему желанию.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 20.10.18
Просмотров: 1042 | Комментарии: 4
1 Бригадир   (20.10.18 18:23)
Честно говоря, от нового Спайди я ожидал большего... Перемещения по городу выглядят великолепно вне всякого сомнения, основная сюжетная линия неплоха - вот собственно и все достижения....но все остальное вызывает одни вопросы - боевка приедается уже к 1/3 игры, причем в Бэтсе она была реально интереснее, второстепенные задания - скучные и бездушные, а случайные миссии по зачистке районов - сплошной копипаст, не говоря уже о пол сотни одинаковых вражеских аванпостов с 4 волнами нападений в каждом. Короче говоря теже впечатления, что от Horizon - побаловался в начале фишками игры, а дальше пошел только по сюжету, так как вне его - сплошной гринд и скукота

2 cRAZYeND   (21.10.18 01:41)
Пожалуй плюсану. Чистой воды правда.

Еще в игре очень ощущается некий пробел. Т.е ты до 50% тупо гриндишь, а потом только проявляется интерес к игре. Собственно, как мне кажется, после этих 50% многие просто забили на гринд и допрошли сюжетку (как это сделал я).

Бэтмен же может завлечь как дополнительными заданиями, более интересными испытаниями и что сааамое интересное, что в бэтмене гриндить в разы интереснее, т.к разрабы создают тебе головоломку, чтобы подобрать очередной вопросик от Ридлера и после сбора тебе дают дополнительное задание, что дает больше повода собирательства по карте, а не тупо выбить ачивку, что ты такой задрот и вообще молодец.

Короче говоря. Спайдик хорош лишь в сюжете (правда крайне коротком и отчасти позаимствованном из некоторых других игр от Sony), графоне (и то по факту урезаном), боевке (блин, да даже тут фейл, т.к спайди с самого начала игры слишком ограничен в способностях) и наверное взаимодействии с окружением. В остальном игра сильно проигрывает во всем.

В остальном, как я и писал ранее игра хороша и я поставил ту оценку, которую посчитал нужным, однако в игре чувствовалось какое-то наплевательское отношение к геймплею, как это бывает в конвейерных играх, аля AC.

4 Бригадир   (21.10.18 22:54)
В общем, начало Insomniac положили хорошее, надеюсь в следующих частях будет заметен прогресс в развитии и только подкручиванием текстур в совокупе с новой сюжеткой, не обойдется

3 Yureyko   (21.10.18 20:19)
А что, нормальная позиция.
"Мы убрали из игры часть ранее показанных особенностей, а теперь еще и прикалываемся над игроками по этому поводу".
Ну а что, деньги ведь уже уплачены, почему бы и не постебаться!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна