ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Источники Eurogamer: Отношения между Konami и Хидео Кодзимой за последние годы улучшились

Издание Eurogamer сообщает, что слышало от своих источников, пожелавших остаться неизвестными, об улучшении отношений между Хидео Кодзимой и Konami. Данная информация может показаться нелепой, отмечает сайт, с учетом того, что произошло между издательством и разработчиком в 2015 году, однако источники вызывают у ресурса доверие. 

В то же время в материале подчеркивается, что информация была озвучена в неформальной обстановке без предоставления доказательств. Отдельной статьи Eurogamer ей не посвящал, но счел важным упомянуть про это в новости со слухами о скором возвращении Silent Hill.

Ранее Хидео Кодзима заявил, что заинтересован в создании хоррора, вскоре после чего арт-директор Silent Hill 2 Масахиро Ито сообщил о присоединении к команде разработчиков нового ужастика, который, как он надеется, не будет отменен.

Eurogamer также напоминает, что за последний год Konami несколько раз обновила торговую марку Silent Hill. Журналисты не знают, могли ли Кодзима и Konami договориться о разработке новой части серии, но считают, что разговоры о скором возвращении франшизы - в любом случае хорошая новость для фанатов.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 27.01.20
Просмотров: 1161 | Комментарии: 1
1 Smotritel37   (27.01.20 23:35)
Кодзима ушёл из Конами и вскоре выпустил офигенную игрушку-бродилку, которая не похожа ни на один ранее вышедший проект. А так бы колупал очередной вариант Metal Gear по указанию Конами в сжатые сроки. Может нафиг Конами, а?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна