ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Источники The Verge подтвердили существование дешёвой версии Xbox Project Scarlett и назвали графическую производительность обеих консолей

Вчера издание Kotaku в лице новостного редактора Джейсона Шрайера сообщило, что у Microsoft в разработке находится не только флагманская модель Xbox Project Scarlett, но также её упрощенная версия. Более дешёвая Xbox ранее проходила под кодовым названием Lockhart.

По сути, компания планирует выпустить две консоли следующего поколения, которые станут преемницами Xbox One S и Xbox One X. Lockhart дебютирует без дисковода (как недавняя Xbox One All-Digital Edition) и с начинкой попроще. Более серьёзная модель под кодовым названием Anaconda разрабатывается для игры в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду.

Источники The Verge, знакомые с планами Microsoft, подтверждают информацию Шрайера и утверждают, что обе консоли поступят в продажу в рождественские праздники 2020 года.

«Консоль от Microsoft под кодовым названием Anaconda станет настоящим некстген-релизом», — говорят они. «Компания старается выжать более 10 терафлопс графической мощности из данной консоли. Планы по выпуску Lockhart ещё могут измениться, но в настоящее время графическая мощность этой консоли составляет примерно 4 терафлопса».

Также источники The Verge сообщают, что Lockhart получит процессор нового поколения, но будет работать медленнее, чем на Anaconda. Задумка состоит в том, чтобы предоставить разработчикам все преимущества SSD и CPU из Anaconda, и сделать процесс переноса новых игр как можно менее трудозатратным.

Графическая мощность PS4 Pro составляет 4.2 терафлопса, Xbox One X — 6 терафлопс.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 06.12.19
Просмотров: 831 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна