ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Явно бюджетные: опубликованы фото первых дискретных видеокарт Intel

Явно бюджетные: опубликованы фото первых дискретных видеокарт Intel | Канобу - Изображение 1

На выставке GDC 2019 компания Intel показала рендеры будущих дискретных видеокарт из линейки Xe. Их нарисовал штатный художник компании Кристиано Сикера (Christiano Siquera), но производитель предупреждает, что конечный вариант, возможно, изменится.

Графические процессоры Intel получили футуристический дизайн с большими зубцами по краям или стилизованными чешуйками. На задней части видеокарт виднеется только один вентилятор, да и компактная форма намекает, что перед нами будущая бюджетная серия.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 21.03.19
Просмотров: 1012 | Комментарии: 2
1 krutoi   (21.03.19 21:05)
Это радует.

2 Тыдыщ   (22.03.19 14:10)
Я бы сказал что у Nvidia больше шансов вылететь из гонки, чем не войти в неё у Intel, если зелёные не изменят подход к среднему и начальному сегменту, что они сейчас судорожно пытаются сделать с 1660 после провального запуска RTX. AMD давно загребли консоли, готовятся вводить свои аналоги новых технологий как на консолях, так и на ПК, неплохо выступили с процессорами, готовят интересные новинки. Intel вообще сильнейший бренд на рынке железа который способен на всё, особенно под давлением конкурентов. Всё что остаётся у зелёных это всё уменьшающийся процент топ и про-сегмента видеокарт, который итак всегда небольшим был, а теперь ещё больше истончается из-за повышения цен, сомнительных новых фич и недостаточного прироста производительности между быстрой сменой поколений. Если AMD и Intel выйдут через год-два с качественными и выгодными новинками, Nvidia просто потеряет широкий рынок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна