ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Камера от первого лица, волки-мутанты и возвращение Криса Редфилда - появились новые слухи о Resident Evil 8

Команда Residence of Evil, готовящая к запуску ужастик VIGIL, опубликовала видео с интересной порцией неподтвержденной информации о следующей крупной части Resident Evil. В ролике ее называют полноценной представительницей основной серии, но якобы от цифры "8" Capcom хочет отказаться, выбрав вместо этого броский, запоминающийся подзаголовок. "Resident Evil 8" можно воспринимать как рабочее название.

Сообщается, что приведенные ниже сведения были получены сайтом Biohazard Declassified, одним из крупнейших фанатских ресурсов по Resident Evil в мире, однако команда просит воспринимать все как слух.

  • Главным героем проекта станет Итан Уинтерс - центральный персонаж Resident Evil VII. Разработчики хотят продолжить его историю.
  • Как и Resident Evil VII, следующая часть будет игрой с видом от первого лица.
  • Итану предстоит столкнуться с классическими для серии зомби.
  • Совершенно новым видом монстров станут некие волкоподобные существа.
  • Также появится новый тип противников-преследователей. В частности, описывается назойливая призрачная женская фигура. Если выстрелить в нее, она начнет рассеиваться прямо на глазах у героя. Растворяющиеся в воздухе враги - необычно для Resident Evil, но автор вспоминает, что в свое время Capcom задействовала в старой концепции Resident Evil 4 (известной как Resident Evil 3.5) использование химического вещества, вызывавшего галлюцинации у Леона. Возможно, здесь будет нечто подобное.
  • Из старых персонажей в восьмой части должен засветиться Крис Редфилд. Ему же был посвящен один из дополнительных эпизодов Resident Evil VII.
  • История возьмет свое начало в деревне, а потом переместится в замок. Игра развернется в сельских, горных пейзажах. Возможно, в Европе. Появятся заснеженные локации.

Nibel, администратор форумов ResetEra, сообщил, что слышал схожую информацию касательно игры, поэтому счел важным поделиться ею со своими читателями в Twitter.

По данным Nibel, все описанное в видео базируется на тестировании игры, которое Capcom успела провести среди пользователей в прошлом году.

Несколькими днями ранее другой инсайдер, Dusk Golem, рассказал, что разработка Resident Evil 8 началась в конце 2016 года, однако в 2017-м проект встал на паузу, поскольку тогда Capcom сочла необходимым перебросить часть ресурсов на DLC для Resident Evil 7 и ремейк Resident Evil 2, производство которых отставало от графика. Эта итерация RE8 находилась в разработке несколько лет, но примерно 6-7 месяцев назад производство перезапустили, так что "финальной" версией занимаются не больше года. Инсайдер отметил, что создание перезапусков обычно протекает быстрее ввиду наличия уже готовых наработок, но в ближайшее время релиз Resident Evil 8 ждать точно не стоит.

Игра появится уже на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Capcom слухи никак не комментирует. Сейчас компания готовит запуск ремейка Resident Evil 3. Он состоится в апреле 2020 года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 28.01.20
Просмотров: 949 | Комментарии: 3
1 Psyhedelic   (28.01.20 21:45)
Порция новых слухов которую опровергнут через неделю rofl

2 LanDrog   (29.01.20 22:33)
как по мне)) так звучит правдоподобно  beer  beer  beer

3 Тыдыщ   (30.01.20 17:07)
Если это правда, это будет такой косвенный ремейк 4-ой части, потому как делать прямой ремейк смысла нет. Зомби, волки, деревни, горы, замки, концепции из RE 3.5. При этом всё остальное на современный лад - Итан, немного Криса которые в последних играх получал чуть меньше внимания, камера от первого лица и т.д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна