ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Карта Cyberpunk 2077 в полтора раза больше GTA 5 — по подсчетам фаната

Мы неоднократно слышали, что Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED будет глубокой, масштабной и плотно населенной RPG от первого лица, с множеством занятий и активностей. Однако на один вопрос разработчики пока не дали четкого ответа — каков точный размер Найт-Сити, мегаполиса, где развернутся основные события. 

Ранее продюсер CDPR Ричард Борзимовски уже сообщал, что мир Cyberpunk 2077 будет немного меньше The Witcher 3, но значительно насыщенней и концентрированней с точки зрения контента. На днях один поклонник решил применить математику, для вычисления точной площади Найт-Сити.

Реддитор с ником LordParsifal опубликовал пост, где рассчитал, что карта Cyberpunk 2077 должна иметь площадь около 120 квадратных километров, что примерно в полтора раза больше, чем Лос Сантос в GTA 5. Для сравнения, площадь мира The Witcher 3 составляла примерно 136 квадратных километров. 

Разработчики Cyberpunk 2077 пока не прокомментировали, насколько точны эти вычисления. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 10.09.19
Просмотров: 1143 | Комментарии: 5
1 DEMolitiON2   (10.09.19 20:21)
полный бред. на основании чего делались эти расчеты? тупо предположения? ну, я тоже предположу, что карта в 3 раза меньше, чем ГТА5, почему бы и нет.
моя теория хотя бы имеет право на жизнь, потому что, как я слышал, кроме города на карте ничего нет. 
и я не поверю, что только город больше, чем вся карта ГТА5. о какой тогда насыщенности можно говорить. и какие мощности нужны для этого....

UPDATE. вот и автор, смотрю, понял, что ерунду расписал, и удалил свой пост.

2 bot01   (10.09.19 20:25)
CD Project говорили что можно будет выбраться за город, и побродить по пустошам. Они кстати тоже будут наполнены контентом. Так что тут тоже пока не ясно.

3 DEMolitiON2   (10.09.19 23:57)
ого, новость про пустоши я пропустил. 
но в том-то и делом, что это просто пальцем в небо, а не расчеты, ведь мы даже карты полной не видели.

4 pa3uejib   (11.09.19 00:09)
Странное сравнение ибо недавно было заявлено про то, что карта МЕНЬШЕ 3го Ведьмака, а это значит она уже меньше ГТА5 -_- Опять-же это говорили сами Прожекты и тут 2ва момента они имели ввиду полностью карту(т.е.)если убрать рамки и соединить либо 1ну конкретную область... Но при любом раскладе карта не может быть по размерам\больше ГТА5. Они ушли в проработанность зоны, а не в ее масштабы.

5 cRAZYeND   (11.09.19 21:18)
Ну насчет того что карта ведьмака 3 меньше, то еще можно поспорить. Если суммировать все локации в вазьмаке 3, то получится больше, чем GTA V. Как минимум по масштабности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна