ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Летняя распродажа в Steam вот-вот начнется

Уже подходит к концу первый месяц лета, а это значит что сезон в самом разгаре. И какое же может быть лето без распродажи в Steam? Именно сегодня она должна начаться. Событие стартует в 20:00 по МСК.

Информация была предоставлена twitter-аккаунтом Steam Database, который до этого всегда указывал на точную дату начала распродаж.

Доказательства того, что распродажа "не за горами", начали всплывать ещё на прошлой неделе, а "загадочные" коллекционные карточки предстоящего мероприятия появились у пользователей ещё во время проведения мини-ивента "Весенняя уборка", в ходе которого сервис предлагал поиграть в игры, которые вы не пробовали или не запускали достаточно давно.

И это совсем неудивительно, учитывая популярность распродаж в Steam, особенно в летнее время.

Во время очередного "аттракциона щедрости" пользователи смогут приобрести огромное количество товаров с хорошими скидками, среди которых сами игры, дополнения для них, а также другое программное обеспечение.

Кроме того, как и всегда до этого, компания Valve должна запустить очередное тематическое мероприятие, участие в котором позволит зарабатывать временные сезонные карточки, улучшать их до эксклюзивных значков и повышать свой уровень в сервисе.

И да, сильно не увлекайтесь! Будьте внимательны в это время, ведь на летних распродажах можно потратить много лишних денег на игры, о которых вы можете даже не вспомнить. Надеемся, что вы уже подготовили свой список желаемого и будете покупать игры с умом!


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 21.06.18
Просмотров: 1208 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна