ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Metro Exodus - журналист портала PC Gamer посоветовал англоязычным игрокам включить русскую озвучку

Новый шутер Metro Exodus от украинской студии 4A Games по праву может считаться одной из самых красивых компьютерных игр последнего времени. Ее мир наполнен множеством персонажей, которые ведут борьбу за выживание в условиях постапокалипсиса.

По мнению журналиста портала PC Gamer, зарубежные игроки не смогут должным образом проникнуться атмосферой проекта, поскольку качество английской озвучки оставляет желать лучшего.

Metro

Ресурс представил видеофрагмент из игры, который позволит вам сравнить уровень озвучивания героев. Журналист отметил, что сильные акценты многих персонажей оказывают пагубное влияние на восприятие сюжета и даже вызывают смех.

Он также представил небольшую инструкцию, которая поможет пользователям переключиться на русские голоса героев. По его мнению, если история шутера развивается на территории России, то и озвучка должна быть аутентичной, несмотря на то, что для многих игроков она покажется чуждой. Кроме того, он советует уменьшить размер субтитров, чтобы на вашем экране размещалось как можно больше слов, правда в этом случае вам нужно будет одеть очки для чтения. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.02.19
Просмотров: 1591 | Комментарии: 7
1 chesterfox   (17.02.19 21:38)
Русская озвучка шляпа! Могли бы и постараться! Такое ощущение что актерам просто дали текст и они его читали не видя и не понимая что творится на экране.

3 cRAZYeND   (17.02.19 22:32)
И это и липсинк соответствует судя по всему только англ. озвучке...

7 ilya-231   (18.02.19 20:55)
Боже, ну озвучьте лучше! Соберите свою команду озвучивания, арендуйте студию и покажите все мастер класс! 
Вот любят в нашей стране только осуждать, но когда нужна поддержка разрабу или еще кому либо, то никого нет, все сдуваются. Но как осуждать то мы первые!

Я рад тому что озвучка вообще есть, а видя такие вот новости я понимаю что она явно не хуже других!

2 pa3uejib   (17.02.19 22:19)
1)По поводу КРАСИВАЯ - я бы тут поспорил, дело в том, что я видел презентацию игры Е3 и сравнение того и этого -_- ну короче говоря - даунгрейт есть, кому интересно пусть смотрят сравнение до и после. Да она все еще не плохая, да она атмосферная, но блин вы просите 20ТИ шные видюхи и при этом еще и режете картинку? Картина от консольной практически не отличима, зачем такое делать? Зачем я должен покупать железо ценою в Мерседес блин и наблюдать картину коробок, которые в 10 раз дешевле стоят???? Тут за такое позор им...
2)Озвучка- все-ж хорошо, что ГГ молчун ибо все голоса очень (НЕ) очень... Ло(х)ализаторы выпустили ролик где они (якобы) гордились проделанной работой, но блин на ролике четко видно как мужик читает по бумажке О_о . По нормальному им должны запускать эту сцену, что-бы он понимал как должна звучать та или иная фраза, а они тупо читают -_- 
3)Метро - без МЕТРО, игра практически отказалась от подземки и перекочевала в частично открытый мир+ база=поезд... Ну это уже аля Фаркрай какой-то блин... Как сказали СтопГеймовци- Ассасин, живет без Ассасина как-то -_-
Короче- ожидал большего, все еще не г. , но и не сахар.

4 zergi2008   (18.02.19 05:11)
Русскую озвучку (оригинал для Метро, кстати) обвиняли в театральном "переигрывании". Здесь читаю про "недоигрывание". Вот ни об одной ру-озвучке никогда не слышал единогласных и/или нормальных отзывов, всегда полным-полно критиков-кукаретиков. Западные журналисты вот когда рекомендовали русик, заранее поясняли, что ни в актёрской игре, ни в русском не шарят. А русскоязычным походу лишь бы поныть, повыть и пожаловаться. Пригораю прямо-таки... По мне так всё в полном порядке.
Да ставьте англюсик или ещё какой и играйте на нём, чё вы бубните постоянно чушь?

5 Alekcan   (18.02.19 05:53)
Нуу, были же хорошие озвучки, в эксклюзивах сони, например или WoW, это только из тех что на лету вспомнил. А в сабже проблемы с озвучкой явно присутствуют, некоторые моменты вообще еле слышно и не разберёшь о чем говорят, приходится субтитры включать

6 numbyk   (18.02.19 06:27)
Американцы не будут читать субтитры , они даже фильмы на других языках в дубляже не признают . Переснимают свои адаптации. Это мы с детства привыкли , что все что мы смотрим или во что играем на чужом для нас языке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна