ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

"Microsoft хочет застать Sony врасплох" - редактор The Verge объяснил отсутствие в сети фотографий девкитов Xbox Project Scarlett

Мы до сих пор не видели девкитов консоли нового поколения Xbox Project Scarlett, поскольку их почти ни у кого нет. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил старший редактор издания The Verge Том Уоррен, комментируя сегодняшнюю фотографию рабочих прототипов PlayStation 5 и контроллера DualShock 5.

Исходя из слов журналиста, Microsoft разослала разработчикам совсем небольшое количество девкитов Xbox Project Scarlett, и они "далеки от финальных" в плане характеристик.

В этой связи Уоррен назвал "глупостями" периодически появляющиеся в сети сообщения о недостаточном уровне мощности платформы.

Представитель The Verge добавил, что на этот раз Microsoft намерена удивить Sony - вероятно, озвучив финальные спецификации в самый последний момент.

Пока разработчики при создании игр под Xbox Project Scarlett ориентируются на примерные характеристики. При этом платформодержатель объясняет партнерам, что обрисованные спецификации не являются финальными.

Что касется студий самой Micosoft, то они, как уже сообщалось ранее, пока не планируют прекращать поддержку Xbox One - игры компании, которые выйдут на старте Xbox Project Scarlett, будут работать и на PC, и на всем семействе Xbox One. К таковым относится флагманский шутер Halo: Infinite. Все проекты создаются таким образом, чтобы запускаться на самом разном железе.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 01.12.19
Просмотров: 1136 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна