ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft расширила серию аксессуаров в стиле Sea of Thieves подставкой для геймпада и HDD от Seagate

Ранее корпорация Microsoft представила ограниченную серию контроллеров Xbox One в стиле грядущего пиратского приключения Sea of Thieves. А теперь сообщает о том, что подборка игровых аксессуаров в стиле вышеупомянутого проекта расширяется жёстким диском от Seagate и подставками для контроллера.

Компания Seagate в сотрудничестве с Rare и Microsoft выпустит новый USB-накопитель с 2 Тбайт борту в раскраске Sea of Thieves. На этом жёстком диске поклонники видеоигр смогут разместить более 50 проектов. Он имеет подключение через USB 3.0 и сопровождается кодом на один месяц подписки Xbox Game Pass, а также эксклюзивным внутриигровым оружием для Sea of Thieves. Не сообщается, будет ли накопитель продаваться в России, однако в Европе и США его стоимость составит около 5500 рублей. Начало продаж назначено одновременно с релизом игры, 20 марта.

Стилизованная под Sea of Thieves функциональная подставка Controller Gear Special Edition Sea of Thieves Xbox Pro Charging Stand помимо украшения комнаты служит для зарядки контроллера Xbox One. В набор входит подставка для зарядки, крышка для отсека батареи, аккумуляторная батарея и 1,8-метровый кабель питания. Он будет доступен 5 апреля 2018 года по цене $49,99 (~3000 рублей).

Кроме того, корпорация выпустит вариант подставки без возможности заряда геймпада за $14,99 (~900 рублей). Она будет иметь тот же пиратский дизайн Sea of Thieves.

Тем временем контроллер Xbox One из ограниченной серии Sea of Thieves уже доступен для покупки за $74,99 (4400 рублей). О том, когда и по какой цене он будет продаваться в России, пока не сообщается. Геймпад поставляется с эксклюзивным набором одежды для вашего персонажа в Sea of Thieves, а также 14-дневным пробным периодом Xbox Live Gold и Xbox Game Pass.

Sea of Thieves поступит в продажу 20 марта 2018 года на Xbox One и ПК (Windows 10).


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 12.02.18
Просмотров: 795 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна