ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft рассказала о совместимости аксессуаров для Xbox One с Xbox Project Scarlett

В рамках прошедшего на E3 2019 специального эпизода шоу Inside Xbox глава игрового подразделения Фил Спенсер упомянул, что игровая консоль следующего поколения от Microsoft, релиз которой состоится в конце 2020 года, будет поддерживать аксессуары, а также игры предыдущих поколений приставки.

 Xbox

О каких именно аксессуарах шла речь, мы тогда не узнали, но на запрос издания Eurogamer компания Microsoft прислала следующее заявление (которое, к сожалению, не внесло ясности в данный вопрос): 

"В рамках брифинга Xbox на E3 2019 мы объявили, что тысячи игр четырех поколений консолей будут выглядеть и ощущаться лучше на Project Scarlett. Мы также сохраняем нашу приверженность идеи совместимости, гарантируя, что игровые аксессуары Xbox One и достижения Xbox также будут двигаться вперед вместе с вами. На данном этапе нам больше нечего добавить".

Некоторые разъяснения удалось все-таки получить благодаря Ларри "Major Nelson" Хрибу и старшему дизайнеру продуктов Microsoft Эллиоту Хсу, которые на конференции E3 2019 в рамках лайв-трансляции YouTube Live рассказали, что недавно анонсированный контроллер Xbox Elite Controller 2 стоимостью 180 долларов США точно будет работать на платформе Project Scarlett. Но не только он, однако полного списка пока нет.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 13.06.19
Просмотров: 526 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна