ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Microsoft внесла важное изменение в условия использования аккаунтов Xbox Live

Microsoft и команда Xbox внесли на прошлой неделе довольно значимые изменения в условия использования аккаунтов Xbox Live. Новая правка говорит о том, что ваша учетная запись может быть деактивирована, если вы долгое время ей не пользовались.

Суть обновления политики заключается в том, что Microsoft теперь вправе удалить вашу учетную запись Xbox Live со своих серверов уже после двух лет отсутствия на ней какой-либо активности, а не в пятилетний отрезок времени, как это было раньше. Поправки вступят в силу уже 30 августа этого года.

Но существуют и исключения, которые не позволят Microsoft удалить ваш аккаунт даже в том случае, если он был неактивен на протяжении двух лет. Во-первых, если вы когда-либо покупали с использованием своей учетной записи Microsoft какой-либо продукт или услугу, то ваш аккаунт останется активным. Это значит, что любые проекты, в которые еще можно играть, или же любое членство Xbox Live Gold, спасут вашу учетную запись от удаления с серверов.

Кроме того, аккаунт останется активным, если в результате прошлых транзакций на вашем счету имеется остаток средств. То же самое относится и к подпискам, которые все еще могут быть связаны с вашей учетной записью и оставаться активными.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 15.07.19
Просмотров: 854 | Комментарии: 1
1 DEMolitiON2   (15.07.19 19:56)
в общем, новость ни о чем. если что-то покупал или деньги остались, то никто ничего не сделает. просто борьба с аккаунтами-пустышками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна