ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft выпустила майское обновление Windows 10

Компания анонсировала новую версию системы еще в апреле, теперь Windows 10 May 2019 Update доступна для всех.
 

Майское обновление добралось до финальной версии — его можно установить на все компьютеры с Windows 10, но это получится не у всех. По традиции Microsoft распространяет обновления волнами, поэтому для некоторых пользователей это займет время. Это позволяет компании отслеживать первые отзывы и пресечь крупные ошибки, как это было с октябрьским обновлением 2018 года.

Можно проверить доступ к обновлению под номером 1903 вручную в «Параметрах» → «Обновление и безопасность» → «Центр обновления Windows». Либо же остается ждать, пока система сама скачается и установится на компьютер.

Главным нововведением дизайна Windows 10 стала светлая тема. Все стандартные приложения, меню и некоторые сторонние программы начнут отображаться в очень светлых тонах. Еще в системе переработали меню «Пуск», поиска и «Проводника».

В обновлении появилась Windows Sandbox — это виртуальная среда для безопасного тестирования приложений. По сути, внутри Windows 10 запускается еще одна система.  Еще компания разрешила удалять «Почту», Paint 3D и другие стандартные приложения. Это только небольшая часть обновлений.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 21.05.19
Просмотров: 877 | Комментарии: 2
1 andreypplk   (22.05.19 11:56)
у меня тишена

2 maksimenych   (22.05.19 15:27)
У меня появилось это обновление как 1905. скачал его, установил, но после перезагрузки в номере версии стоит 1809... Ниче не понял..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна