ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft выпустит геймпады в двух новых цветах и вторую версию Xbox Elite

Microsoft представила полупрозрачный и серо-синий контроллеры для Xbox One. Новые геймпады поступят в продажу уже осенью.

Полупрозрачный контроллер получил название Phantom Black Special Edition, а его цветовая гамма варьируется от "матового чёрного в верхней части до металлического золотого в нижней". Стоимость геймпада составит 70 долларов. В свою очередь, серо-синий контроллер будет стоить 65 долларов.

Кроме того, спустя три года после дебюта контроллера Xbox Elite, Microsoft готова выпустить его обновлённую версию. Об этом сообщил главный редактор The Verge Том Уоррен.

По слухам, новый геймпад будет поддерживать технологию Bluetooth на Windows 10, а подключение станет возможным по USB Type-C. Кроме этого, Xbox Elite V2 будет иметь встроенный аккумулятор, регулируемую силу сопротивления переключателей, три встроенных профиля и более устойчивые к износу дополнительные кнопки. Его стоимость составит 149 долларов.

Контроллер Phantom Black Special Edition окажется на прилавках 11 сентября, тогда как серо-синяя версия геймпада выйдет 9 октября. Обновлённый Xbox Elite также ожидается в продаже в октябре.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 15.08.18
Просмотров: 525 | Комментарии: 1
1 HerrAM   (16.08.18 16:08)
Да уж, геймпады на боксе самые красивые на мой вкус.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна