ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Мне позволили сыграть полноценную роль - Киану Ривз высказался о работе с CD Projekt RED над Cyberpunk 2077

Когда стало известно, что Киану Ривз выступит в качестве одного из персонажей в предстоящей ролевой игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, фанаты по всему миру пришли в настоящий восторг.

Марчин Ивински, сооснователь CDPR, рассказал в эфире E3 Coliseum, что персонаж Ривза сыграет одну из центральных ролей всего сюжета.

Как оказалось, Джонни Сильверхенд в исполнении именитого актера занимает вторую позицию в списке персонажей с самым большим количеством озвученных реплик в игре. Всего Ривз работал в студии 15 дней.

Сам он поделился впечатлениями от проекта и сотрудничества с поляками в беседе с редакторами IGN.

"Я играю такого парня-хулигана, с военным прошлым, рокера, у которого своя группа. Называется она "САМУРАЙ", исполняет протестную музыку. Что может быть веселее?

С CD Projekt RED мы впервые встретились в июле прошлого года в Лос-Анджелесе. Они показали мне небольшое демо, предложили сыграть персонажа Джонни Сильверхенда. Расписали концепцию игры, объяснили некоторые идеи и задумки. Рассказали подробнее про Джонни, и мне все это очень понравилось.

У моего персонажа длинная история. Не сказал бы, что я в ней большой эксперт. Но меня просили изобразить его без оглядки на это - играть Джонни, который существует "здесь и сейчас". Не уверен, что могу тут вдаваться в подробности, но отмечу, что в биографии героя был эпизод "возможной смерти". Но Джонни это не остановило.

Меня не ставили в слишком жесткие рамки, я сам мог решать, как Джонни разговаривает, как двигается. Сессии по захвату движений этим и понравились - можно было воплотить в жизнь его физическую оболочку, наделить его таким образом ярким характером. Что меня подкупило - CDPR хотели не только использовать мою внешность, они позволили мне сыграть полноценную роль. Причем роль очень крутую. Да и сама игра мне очень по нраву, классная задумка. Cyberpunk 2077 задает игрокам интересные вопросы, необычно подает историю и требует к себе внимания. Геймерам придется принимать действительно любопытные решения.

Технологии по захвату движений быстро развиваются. Когда мы на студии начали оцифровывать мое лицо, сидел в окружении кучи камер. А они [разработчики] объясняют: "У нас тут пять терабайт материала". Говорят, как это круто. Ощущения были, словно мы занимаемся какой-то сверхсекретной разработкой. А вообще, так и оно и было. Мы же не знаем, что там CD Projekt RED заготовили... короче, что-то меня понесло [ехидно улыбается].

Знаком с другими актерами, которым раньше уже доводилось озвучивать персонажей в играх. А для меня это впервые. Меня всегда увлекали интересные истории, разные версии одной истории. Не "выбери себе концовку", а "выбери свой собственный путь". Это здорово. В мире полно мультиплеерных проектов, Cyberpunk 2077 же в свою очередь намного более личная игра. Кинематографичная, я бы даже сказал. Более того, читая один только сценарий, складывается ощущение, что погружаешься в литературное произведение. Вы - часть этого гигантского мира, главный герой своей истории, продиктованной вашим личным выбором.

Джонни, мой персонаж, он постоянно взаимодействует с главным героем - наемником V. В каком-то роде я взаимодействую и с игроком по ту сторону экрана, я верный спутник в их приключении. Но и наоборот, игроки - спутники в моем приключении. Так что... посмотрим, что нас ждет".

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля 2020 года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 13.06.19
Просмотров: 1033 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна