ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

На GOG.com запущен новый еженедельный формат распродаж

Цифровая дистрибьюторская платформа GOG, принадлежащая компании CD Projekt, предлагает пользователям новый формат еженедельных распродаж.

Напомним, что помимо традиционных сезонных акций, во время которых с огромными скидками распродаются многие имеющиеся в системе проекты, на сайте GOG.com также проводятся регулярные еженедельные распродажи, предлагающие небольшую выборку игр. Стало известно, что компания CD Projekt решила отказаться от предыдущих форматов Staff Picks и Grand Weekly Promos.

«Мы знаем, что вам нравились предыдущие схемы распространения, но спустя два года пришло время им перерасти в нечто большее, более сильное и, возможно, даже лучшее, — комментируют ситуацию кураторы магазина GOG. — Таким форматом станет Weekly Sale, распродажа, запускаемая каждый понедельник и продолжающаяся ровно семь дней». Каждый раз список игр будет обновляться, причём в пятницу его будут пополнять дополнительными проектами. Скидки будут достигать 90 %, а в список проектов попадёт «как старая, так и новая игровая классика».

На этой неделе со скидками можно приобрести такие игры, как Tex Murphy, Worms 2, «В тылу врага 2», Sheltered и многие другие. С полным перечнем проектов можно ознакомиться на сайте.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 10.01.17
Просмотров: 1474 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна