ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

На PlayStation 5 будут запускаться абсолютно все игры для PS4, заявил известный блогер

Известный блогер и стример Лэнс Макдональд (Lance McDonald), который выпускает ролики на тему Bloodborne и Dark Souls, опубликовал в своём микроблоге любопытное сообщение. Он заявил, что на PlayStation 5 будет реализована полная обратная совместимость, и пользователи смогут запускать любые игры с PS4. Позже стример удалил свой пост, однако люди успели сделать скриншот и распространить его по Сети.

 

В публикации от Лэнса Макдональда сказано: «В прошлом были неясности на этот счёт, и я решил прояснить ситуацию: на PlayStation 5 можно запускать все игры с PS4, даже те, что не получили одобрение [от платформодержателя]. Sony продолжает тестирование, однако система не будет мешать запускать [на PS5] проекты, которые ещё не прошли проверку».

Затем Лэнс Макдональд стёр публикацию и написал новый пост: «Я удалил сообщение из уважения к платформодержателю. Можете объяснять это, как вам угодно». А потом стример избавился и от новой публикации.

Последние официальные заявления от Sony касательно обратной совместимости гласят, что сейчас тестируется более 4 тыс. игр с PS4, которые смогут запускаться на PlayStation 5.

 

Японская компания готовится выпустить свою консоль нового поколения в праздничный период осенью 2020 года. Согласно последней информации, в Японии запуск состоится 14 ноября, а в остальном мире на шесть дней позже — 20 ноября. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 05.08.20
Просмотров: 1027 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна